Terence RATTIGAN

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Terence RATTIGAN
Terence RATTIGAN, dramaturge anglais, Portrait - Tirage argentique d'époque par Richard de Grab - 30 x 25 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat