Victor CHARRETON

Lot 49
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Victor CHARRETON
Victor CHARRETON (1864-1936) - Pivoines et melon - Huile sur toile - Signée en bas à droite - 60 x 73 cm - Usures et manques
Mes ordres d'achat