Robert Couturier

Lot 66
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Robert Couturier
Robert COUTURIER (1905-2008) - Nu d'automne, 1987 - Bronze à patine noire - Signé et justifié 3/6 - Susse fondeurs, Paris - 40,6 x 16 x 6 cm
Mes ordres d'achat