Karl DAUBIGNY

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Karl DAUBIGNY
Karl DAUBIGNY (1846-1886) - Lavandière au bord de l'eau, dans un paysage animé - Huile sur panneau signée en bas à gauche - 24 x 38 cm - ancienne étiquette d'inventaire au dos.
Mes ordres d'achat