Marie de GARAY

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Marie de GARAY
Marie de GARAY (1861-1953) - Scène d'intérieur - Huile sur panneau signée en bas à gauche - 21 x 15 cm
Mes ordres d'achat