Marc ALDINE

Lot 15
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Marc ALDINE
Marc ALDINE (1912-1972) - Gondoles à Venise - Huile sur toile signée en bas à droite - 55 x 38 cm - Restaurations anciennes au dos
Mes ordres d'achat