Robert Combas

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 850EUR
Robert Combas
Robert COMBAS (1957) - Clown, 1993 - Sanguine sur papier signée en bas à droite et datée (19)93 - 27 x 21 cm - Provenance : 17/12/2012 Cornette de Saint Cyr
Mes ordres d'achat