Antoine-Louis Barye

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Antoine-Louis Barye
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) - Cerf frottant ses bois contre un arbre - Bronze à patine foncée - Fonte posthume du XXème siècle - 20 x 21 x 11 cm
Mes ordres d'achat