Antoine-Louis Barye

Lot 69
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Antoine-Louis Barye
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) - Projet du lion de la colonne de Juillet 1836 - Bas relief en bronze à patine brune - Signée - Brame éditeur vers 1890 - 27 x 55 x 8 cm
Mes ordres d'achat