KARL DAUBIGNY

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
KARL DAUBIGNY
Karl DAUBIGNY (1846-1886) - Lavandière au bord de l'eau, dans un paysage animé - Huile sur panneau signée en bas à gauche - 24 x 38 cm - Ancienne étiquette d'inventaire au dos.
Mes ordres d'achat