KIYOSHI HASEGAWA

Lot 20
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
KIYOSHI HASEGAWA
Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980) - Bouquet de fleurs sur un entablement - Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos - 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat