Jules PERAHIM

Lot 21
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jules PERAHIM
Jules PERAHIM (1914-2008) - Mouvement baroque - Gouache sur papier signée et datée (19)81 à droite vers le bas - 49,8 x 65 cm - Un certificat de Jules Perahim sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat