MISS TIC

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
MISS TIC
MISS TIC (D'après) - Dément toujours - Triptyque - Sérigraphie sur skateboards, numérotés, signés dans la planche, l'un signé au marqueur Chaque skate : 80 x 20 cm - 31,5 x 7,8 in
Mes ordres d'achat