ETIENNE-MARTIN

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
ETIENNE-MARTIN
ETIENNE-MARTIN (1913-1995) - Petite Demeure - Bronze - Signé et numéroté 149/800 - Editions Artcurial - 4,5 x 5 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat