Jacques DUTHOO

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
Jacques DUTHOO
Jacques DUTHOO (1910-1960) - Composition - Huile sur toile non signée - 38 x 55 cm - Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat