Claude LALANNE

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Claude LALANNE
Claude LALANNE (1925-2019) -Elément décoratif en bronze argenté - Signé et numérotée 12/150 - Editions Artcurial - 13 x 8 cm
Mes ordres d'achat