Antoine Louis BARYE

Lot 67
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Antoine Louis BARYE
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) - Flambeaux bouts de table ornés de perruches, 1870-1880 - Paire de bronzes à patine dorée - Signée - Edition posthume de Brame. 7,2 x 20 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat