KAWS

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
KAWS
KAWS (Né en 1974) - Chum (Yellow) - Vinyle peint signé et daté sous un pied - Edition Medicom Toy Corporation - Dans sa boîte d'origine - Hauteur 33 cm
Mes ordres d'achat