BANKSY (d'aprés)

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
BANKSY (d'aprés)
Banksy (d'après) -Walls On Fire, 1998 - Photolithographie créé avec Bristol Photography en 1998. Edition limitée à 50 exemplaires. Signée dans la planche. - Dimensions 28,5 cm x 41cm - Numérotée 4/50
Mes ordres d'achat