BANKSY (d'aprés)

Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
BANKSY (d'aprés)
BANKSY x Post Modern Vandal (d’après) - Girl With Heart Shaped Float (Blue) - Sérigraphie en couleurs sur papier signée du cachet et justifiée AP en bas à droite - 43 x 33 cm - Note : Edition à 85 exemplaires, certificat de l'éditeur. Cette œuvre d'art est l'une des plus emblématiques de Banksy, exposée sur le bateau de sauvetage M.V Louise Michel créée par l'artiste pour aider les réfugiés
Mes ordres d'achat