D*FACE

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
D*FACE
D*Face (Né en 1978) - Turn Coat, 2022 - Lithographie en couleurs - Signée à la main enbas à droite - Edition en 300 exemplaires - Tampon à sec de l'artiste - 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat