Mister A and Miss A

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Mister A and Miss A
Mister A and Miss A - Uncut love edition - Black Friday 2020 - Sérigraphie sur papier - Edition à 100 exemplaires - Signée au crayon en bas à gauche et justifiée en bas à droite - Certificat d'authenticité de l'artiste - Dimensions 100 x 68,5cm
Mes ordres d'achat