YVES KLEIN

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
YVES KLEIN
Yves KLEIN (1928-1962) par Arman et Tita Reuth - Livre « Substitution » - Entretien apocryphe d’Yves Klein par Arman et Tita Reuth - Livre éditée à 40 exemplaires avec photographie originale de Arman d’Yves KLEIN - Signé par les auteurs et numéroté 17/40 -
Mes ordres d'achat