INDIE 184

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
INDIE 184
INDIE 184 (Né en 1980) - Todobien - Acrylique sur toile - Signée, datée 2016 et titrée au dos - Dimensions : 40 x 50 cm - Légère déformation de la toile
Mes ordres d'achat