Eugène LEROY

Lot 64
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Eugène LEROY
Eugène LEROY (1910-2000) - L'enfant- Huile sur toile signée au dos, titrée et datée (19)61- 60 x 30 cm - Provenance collection Philippe Leclercq détenue depuis par sa petite-fille - Un certificat d'authenticité du comité Eugène Leroy sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat