PIERO DORAZIO

Lot 74
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PIERO DORAZIO
PIERO DORAZIO (1927 - 2005) - Fond blanc - Composition - Gouache sur carton - Provenance : Acquis auprès de l'artiste - Signée au crayon en bas à droite, datée 1988 - Contresignée et datée au dos - Dimensions 32,2 x 52,2 cm
Mes ordres d'achat