PIERO DORAZIO

Lot 76
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
PIERO DORAZIO
PIERO DORAZIO (1927 - 2005) - Fond rouge - Composition sur fond rouge - Gouache sur papier - signée et datée 1982 en bas à droite - Provenance : Acquis auprès de l'artiste - Dédicacée au dos - Dimensions :20,9 x 13,8 cm
Mes ordres d'achat