PIERO DORAZIO

Lot 77
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PIERO DORAZIO
PIERO DORAZIO (1927 - 2005) - Maquette - Composition - Gouache sur tissu bleu - Provenance : Acquis auprès de l'artiste - Signée en bas vers le centre et datée 1989 - 86,5 x 86,5 cm
Mes ordres d'achat