PIERO DORAZIO

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
PIERO DORAZIO
PIERO DORAZIO(1927 - 2005) - Composition composée de 4 acryliques sur rhodoïd - Signé chacun en bas à droite et daté 93 - Provenance : Acquis auprès de l'artiste - 15,2 x 14,2 cm
Mes ordres d'achat