PIERO DORAZIO

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
PIERO DORAZIO
PIERO DORAZIO (1927 - 2005) - Composition - Feutre sur papier cartonné - Signé en bas à droite et daté 18.1.89 - Provenance : Acquis auprès de l'artiste -13,7 x 16 cm
Mes ordres d'achat