PIERO DORAZIO

Lot 81
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PIERO DORAZIO
PIERO DORAZIO (1927 - 2005) - Fond bleu - Composition sur fond bleu - Gouache sur papier - Signée en bas à gauche et datée 1994 - Provenance : Acquis auprès de l'artiste - Dimensions 50,4 x 21,9 cm
Mes ordres d'achat