Antoine-Louis BARYE

Lot 120
Estimation :
5500 - 7000 EUR
Antoine-Louis BARYE
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) - Paire de candélabres ornés de perruches, 1870-1880 - Paire de bronzes à patine dorée - Signée - Edition Brame. 7,2 x 20 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat