JEAN-BAPTISTE CARPEAUX

Lot 122
Estimation :
1800 - 2500 EUR
JEAN-BAPTISTE CARPEAUX
Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875) - Joseph Delattre - Médaillon avec profil - Bronze à patine brune - Epreuve ancienne signée ""Jn. Bte Carpeaux" et dédicacée à son ami Mal Delattre", et datée 1851- 27,7 x 27,7 x 3 cm
Mes ordres d'achat