Piero DORAZIO

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Piero DORAZIO
Piero DORAZIO (1927-2005) - Maquette - Composition - Gouache sur tissu bleu - Signée en bas vers le centre et datée 1989 - 86,5 x 86,5 cm
Mes ordres d'achat