Stacha HALPERN

Lot 33
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Stacha HALPERN
Stacha HALPERN (1919-1969) - Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée et datée (19)61 - 81 x 60 cm - Note : Au dos étiquette de la Galerie Blumenthal
Mes ordres d'achat