James PRADIER (1790-1852) - Pandore (1845-1850)... - Lot 40 - Expertisez

Lot 40
Estimation :
3000 - 3500 EUR
James PRADIER (1790-1852) - Pandore (1845-1850) - Pendant de "Phryné" - Bronze à patine argentée dorée - Fonte signée "Pradier scpt".Circa : 1850. 40,5 x 13,8 x 10,7 cm
Mes ordres d'achat