François POMPON

Lot 42
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
François POMPON
François POMPON (1855-1933)- Ours Blanc - Bronze patine ardoise, signé sur la patte postérieure gauche - Cachet Valsuani ,au verso de cette patte- 24.8 x 44.3 x 11 - Un certificat de Liliane Colas sera remis à l'acquéreur en date du 27 mars 2018
Mes ordres d'achat