Jorge BORRAS

Lot 47
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Jorge BORRAS
Jorge BORRAS (né en 1952) - Héron - Bronze à patine noire signé sur la terrasse et justifié 3/8 - Fondeur Chapon - 39 x 18 cm
Mes ordres d'achat