Banksy Dismaland (d'après)

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Banksy Dismaland (d'après)
BANKSY DISMALAND (after) - DOG, Banksy Dismaland (d’Après).Bombe aérosol et pochoir sur toile, signé et numéroté à 50 exemplaires. Peinture aérosol au pochoir distribuée gratuitement au parc à thème de Banksy "Dismaland" qui s'est tenu pendant deux mois, d'août à septembre 2015 .Livré avec ticket d’entrée et la Map Dismaland Dimensions 41,7 x 29, 7cm environ.
Mes ordres d'achat