Robert COMBAS

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Robert COMBAS
Robert COMBAS - Linogravure, signée au crayon et datée (19)95 en bas à droite et justifiée 71/80 en bas à gauche - 49 x 37 cm
Mes ordres d'achat