INDIE 184

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
INDIE 184
INDIE 184 - Todobien - Acrylique sur toile, signée, datée 2016 et titrée au dos - Dimensions : 40 x 50 cm - Légère déformation de la toile
Mes ordres d'achat