C215

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
C215
C215 Christian GUEMY (né en 1973) - Un certain style de vie - Technique mixte sur boîte de pizza signée au pochoir à l'exterieur et à l'intérieur et contresignée au feutre sur la boîte et datée 2 juin 2010 31 x 31 x 5 cm
Mes ordres d'achat