Jorge BORRAS

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jorge BORRAS
Jorge BORRAS (né en 1952) - Le jean's, 2001 - Bronze à patine noire et bleue, signé et numéroté 2/8 - Fondeur Chapon -46,5 x 16 x 19 cm
Mes ordres d'achat