Rosa BONHEUR

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Rosa BONHEUR
Rosa BONHEUR (1822-1899) - Portrait de chien - Huile sur toile signée en bas à gauche - 29 x 23, 5 cm - Non encadré
Mes ordres d'achat