Bernard BUFFET

Lot 39
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Bernard BUFFET
Bernard BUFFET (1928-1999) - Barques sur la grève - Technique mixte sur papier signée et datée (19)68 en haut - 50 x 65 cm - Un certificat d'authenticité de la galerie Maurice Garnier en date du 5 octobre 2019 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat