Odilon ROCHE

Lot 43
Estimation :
120 - 150 EUR
Odilon ROCHE
Odilon ROCHE (1868-1947) - Les deux amies - Technique mixte sur papier, signée en bas à droite - 32 x 42,5 cm - Petites rousseurs
Mes ordres d'achat