Odilon ROCHE

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Odilon ROCHE
Odilon ROCHE (1868-1947)- Femme sur le ventre - Technique mixte signée et dédicacée en bas à gauche - Datée 11 septembre 1934 - 27 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat