LOUIS VUITTON

Lot 139
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 50EUR
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON – Sac porté épaule modèle Neverfull petit modèle en toile monogramme et cuir naturel – Doublé de tissu rayé -Une poche zippée rapportée intérieure – Etat d’usage, importantes patines du cuir – 29 x 22 x 13cm
Mes ordres d'achat