LOUIS VUITTON

Lot 140
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 340EUR
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON - Sac shopping en toile tissé monogrammée et cuir rose – entaille en tissu beige – Bijouterie en métal doré - Bon état, une tache sur le bas d’une des faces, usure d’usage sur les poignées – 32 x 23x 11cm
Mes ordres d'achat