LOUIS VUITTON

Lot 142
Estimation :
700 - 800 EUR
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTONsac porté main ou épaule en toile monogramme – Intérieur en suédine rouge - Une double poche rapportée sur une des faces, une poche rapportée sur un soufflet – Très bon état, très légères patines du cuir - 37 x 26,5 x 12cm
Mes ordres d'achat